Hobby gesucht??
Weihnachtlicher Kindernachmittag bei der FFGE!
Ball der FF Groß-Enzersdorf
Adventkalender der FF Groß-Enzersdorf -

Team

Kommando

BR Herney
Engelbert
Feuerwehrkommandant
HBI Unger
Manfred
Feuerwehrkommandantstellvertreter
BM Klement
Daniel
Leiter des Verwaltungsdienstes

Zugskommandanten

HBM Zörnpfenning
Josef
Zugskommandant
BM Hamr
Thomas
Zugskommandant
SB Ausbildung

Gruppenkommandanten

OLM Fischer
Marion
Gruppenkommandantin
LM Csencsits
Alexander
Gruppenkommandant
SB Schadstoff
LM Plachetzky
Sebastian
Gruppenkommandant
Jugendbetreuer
OLM Mössinger
Peter
Gehilfe des Fahrmeisters
Gruppenkommandant

Feuerwehrarzt

FARZT Kreuzer
Doris
Feuerwehrärztin

Feuerwehrjurist

FJUR Seidl
Andrea
Feuerwehrjuristin

Feuerwehrkurat

FKUR Borowski
Arkardiusz
Feuerwehrkurat

Fachbereiche

V Valland
Marco
Stellvertreter des Leiter des Verwaltungsdienstes
BM Irengün
Tuna
Zeugmeister
LM Dorn
Andreas
Gehilfe des Zeugmeisters
HBM Beilner
Bernhard
Fahrmeister
OLM Mössinger
Peter
Gehilfe des Fahrmeisters
Gruppenkommandant
FM Madzoski
Nadine
Gehilfin des Leiters des Verwaltungsdienstes

Feuerwehrjugendbetreuer

LM Plachetzky
Sebastian
Gruppenkommandant
Jugendbetreuer
HFM Unger
Lukas
Gehilfe des Jugendbetreuers
FM Utz
Bernhard
Gehilfe des Jugendbetreuers

Sachbearbeiter

EOV Demuther
Christoph
SB Öffentlichkeitsarbeit und Dokumentation
SB EDV
EHBM Mrak
Karl
Mrak
BM Hamr
Thomas
Zugskommandant
SB Ausbildung
LM Csencsits
Alexander
Gruppenkommandant
SB Schadstoff
LM Kern
Anton
SB Wasserdienst
FM Klement
Raphaela
SB Feuerwehrmedizinischer Dienst
FM Hartmann
Sebastian
SB Atemschutz

Aktiv Mannschaft

EHBI Lamminger
Christian
Lamminger
EV Herney
Iris
Herney
EHBM Weseslintner
Herbert
Weseslintner
BM Pokorny
Sonja
Pokorny
OLM Beilner
Reinhard
Beilner
OLM Gerstenbauer
Harald
Gerstenbauer
OLM Kovacic
Peter
Kovacic
OLM Leitner
Manfred
Leitner
EOLM Wieland
Robert
Wieland
ELM Fischer
Gerhard
Fischer
HFM Trzil
Harald
Trzil
HFM Dick
Harald
Dick
HFM Diewald
Alexander
Diewald
HFM Kaider
Alexander
Kaider
HFM Pisa
Michael
Pisa
OFM Fischer
Peter
Fischer
OFM Giener
Christoph
Giener
OFM Herney
Christoph
Herney
OFM Lamminger
Lukas
Lamminger
OFM Maier
Johannes
Maier
OFM Riemann
Patrick
Riemann
OFM Teletzky
Sascha
Teletzky
FM Bettenhofer
Christoph
Bettenhofer
FM Budai
Attila
Budai
FM Cada
Monika
Cada
FM Förster
Robert
Förster
FM Guggenberger
Denise
Guggenberger
FM Hach
Sarah
Hach
FM Hofbauer
Matthias
Hofbauer
FM Jankiewicz-Lobejko
Ursula
Jankiewicz-Lobejko
FM Kavan
Clemens
Kavan
FM Kavan
Lukas
Kavan
OFM Keindl
Andreas
Keindl
FM Kolarik
Manuel
Kolarik
FM Lamminger
Lisa
Lamminger
FM Margl
Markus
Margl
FM Mopils
Georg
Mopils
FM Pammer
Benjamin
Pammer
FM Neubauer
Christoph
Neubauer
FM Neubauer
Peter
Neubauer
FM Schaider
Anna
Schaider
FM Steinbichler
Lukas
Steinbichler
FM Utz
Martin
Utz
FM Vogt
Tobias
Vogt
FM Ernhard
Sophie
Ernhard
FM Fuchs
Marie
Fuchs
PFM Josume
Keanu
Josume
PFM Kramer
Anna
Kramer
PFM Liebl
Nino
Liebl
PFM Ott
Matthias
Ott
PFM Schlögl
Michelle
Schlögl
PFM Umgeher
Gerald
Umgeher
PFM Pojgai
Josif
Pojgai
PFM Dreher
Thomas
Dreher
PFM Kugler
Julia
Kugler
PFM Irmler
Leonardo
Irmler
PFM Beck
Noah
Beck

Feuerwehrjugend

JFM Pammer
Leonie
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Budinsky
Lukas
Jugendfeuerwehrmann
JFM Bauer
Moritz
Jugendfeuerwehrmann
JFM Staringer
Daniel
Jugendfeuerwehrmann
JFM Dopplinger
Leon
Jugendfeuerwehrmann
JFM Veljanoska
Ivana
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Lobejko
Malgorzata
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Kaspar
Melanie
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Margl
Florian
Jugendfeuerwehrmann
JFM Jahoda
Johannes
Jugendfeuerwehrmann
JFM Veljanoska
Petar
Jugendfeuerwehrmann
JFM Jahoda
Lilli
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Dopplinger
Luis
Jugendfeuerwehrmann
JFM Feldner
Katja
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Bergold
Lisa
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Klager
Theresa
Jugendfeuerwehrfrau
JFM Janovszky
Sophie
Jugendfeuerwehrfrau

Reserve

EV Gartner
Josef
Gartner
FT Klement
Michael
Klement
EHBM Troppacher
Erich
Troppacher
EHLM Pemberger
Günther
Pemberger
ELM Schneider
Karl
Schneider
ELM Weber
Wolfgang
Weber
LM Weiss
Christian
Weiss
ELM Zsampar
Kurt
Zsampar